MAUBOUSSIN. Bague en or gris 18k ornée d'une... - Lot 368 - Copages Auction Paris

Lot 368
Estimation :
800 - 900 EUR
MAUBOUSSIN. Bague en or gris 18k ornée d'une améthyste taille ovale épaulée de pavages de diamants et améthystes, signée et numérotée - Poids brut: 8 gr - TDD: 49,5.
Mes ordres d'achat