Sales calendar

November 2019
Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Friday 29 November 2019 at 14h00
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2019
Bijoux, Flacons de parfums

Bijoux, Flacons de parfums

Friday 20 December 2019 at 14h00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
January 2020

Online Fin d'Année

Janvier 2019

Vente du Fond Complet d'une Galerie de Peintures - Lithographies - Affiches Anciennes

Janvier 2020
February 2020

Bijoux

Monday 17 February 2020 at 14h00
March 2020

Collection Particulière de Tissus Anciens et Tapis Afghanistan, Iran, Turquie

Décembre 2019