Calendrier des ventes

novembre 2019
Cabinet d'un Amateur de Géographie, Objets d'Art, Tableaux et Mobilier Classique

Novembre 2019
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
décembre 2019

Tableaux Modernes et Contemporains d'Ici et Asie

Décembre 2019

Bijoux Anciens & Modernes

Décembre 2019
Bijoux Ancien, Modernes & Signatures

vendredi 20 décembre 2019 à 14h00

Collection Particulière de Tissus Anciens et Tapis Afghanistan, Iran, Turquie

Décembre 2019
janvier 2020

Vente du Fond Complet d'une Galerie de Peintures - Lithographies - Affiches Anciennes

Janvier 2020