Calendrier des ventes

novembre 2019
Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

vendredi 29 novembre 2019 à 14h00
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
décembre 2019
Bijoux, Flacons de parfums

Bijoux, Flacons de parfums

vendredi 20 décembre 2019 à 14h00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
janvier 2020

Online Fin d'Année

Janvier 2019

Vente du Fond Complet d'une Galerie de Peintures - Lithographies - Affiches Anciennes

Janvier 2020
février 2020

Bijoux

lundi 17 février 2020 à 14h00
mars 2020

Collection Particulière de Tissus Anciens et Tapis Afghanistan, Iran, Turquie

Décembre 2019