• RECORD

    Adjugé 127 000 €
  • Chu Teh Chun (1920 - 2014), Le 15 mai 1985, Huile sur toile

    Adjugé 829 400 €
  • Auguste RODIN (1840-1917)
    Auguste RODIN (1840-1917)
    Le baiser 1882, Sculpture en bronze à la cire perdue à patine noire nuancée et flammée, porte la signature « A. RODIN »
    Sold 36 000 €
  • Sold 53 592€
  • Bracelet Art Déco
    Magnifique bracelet articulé Art Déco en platine ajouré serti d'un diamant principal
    Adjugé 15 950 €

News

Belle vente bijoux anciens, contemporains & signés à l'Hôtel Drouot 2 Avril 2021 MAINTENUE

Belle vente bijoux anciens, contemporains & signés à l'Hôtel Drouot 2 Avril 2021 MAINTENUE à l'Hôtel Drouot dans le respect des règles sanitaires
Read more

BELLMER en vente chez Copages auction (gazette)

Lot 42 du 26 janvier, Hans BELLMER est en double page dans la gazette Drouot
Read more

RECORD MONDIAL

Retrouvez ci dessous notre focus sur le record mondial, 127 600 €
pour notre flacon d'Hector GUIMARD

Read more