Lot 212
1 300 - 1 400 €

Bague Ovale en or blanc 18k sertie d'un saphir jaune taille ovale de 2 carats dans un entourage de diamants blancs taille moderne - TDD: 51,5 - Poids brut: 4,80 gr
Mes ordres d'achat