Bague Ovale en or blanc 18k sertie d'un saphir... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague Ovale en or blanc 18k sertie d'un saphir jaune taille ovale de 2 carats dans un entourage de diamants blancs taille moderne - TDD: 51,5 - Poids brut: 4,80 gr