LANSKOY André (1902-1976) Grande composition... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 22 000EUR
LANSKOY André (1902-1976) Grande composition sur fond vert. Gouache et collages gouachés sur papier marouflés sur toile, signé en bas à gauche LANSKOY en collage. 200 x 150 cm Certificat d’authenticité d’André Schoeller sera remis à l’acheteur. Inscri
Mes ordres d'achat