Lot 144
20 000 - 30 000 EUR
Result : 22 000 EUR

LANSKOY André (1902-1976) Grande composition sur fond vert. Gouache et collages gouachés sur papier marouflés sur toile, signé en bas à gauche LANSKOY en collage. 200 x 150 cm Certificat d’authenticité d’André Schoeller sera remis à l’acheteur. Inscri