José FERNANDEZ ALVARADO (1871-1935) Santander,... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
José FERNANDEZ ALVARADO (1871-1935) Santander, El Puerto Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche 37 x 64,5cm
Mes ordres d'achat