Lot n° 9
Estimation :
300 - 500
José FERNANDEZ ALVARADO (1871-1935)
Santander,... - Lot 9 - Copages Auction Paris
Santander, El Puerto
Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche
37 x 64,5cm