Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 104EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à deux bras de lumière à décor d'inspiration rocaille d'enroulements fleuris. Base ajourée. Pose sur des pieds à enroulements. XIXè siècle. Haut. : 23,5cm (Petits enfoncement sur un binet, manque une bobèche, accidents)
Mes ordres d'achat