VIENNE Deux assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
800 - 1500 EUR
VIENNE Deux assiettes en porcelaine polychrome à décor l'une de Vénus déesse des arts, l'autre de deux amies devisant sur fond de paysages. Les bords à réserves décorées sur fonds or et bleu-nuit. Fin du XIXè siècle. Diam.: 23,9 et 24,2 cm
Mes ordres d'achat