École ITALIENNE, XIXè siècle Vue de la baie... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle Vue de la baie de Venise Gouache sur carton 29,5 x 37 cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat