Renaud GRIZARD Composition abstraite, 1993... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Renaud GRIZARD Composition abstraite, 1993 Gouache sur papier, signée en haut à droite et datée 1993 30,5 x 23,5 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat