SUSSE FRÈRES. Vase tripode a panse et haut... - Lot 322 - Copages Auction Paris

Lot 322.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
SUSSE FRÈRES. Vase tripode a panse et haut col en bronze doré ciselé à decor dans le goût de la Chine.  Cachet de fondeur Susse frères Haut.: 15cm
Mes ordres d'achat