Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIX) Cavalier... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Baptiste Adolphe BRONQUART (XIX)
Cavalier et sa monture
Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre.
54 x 65 cm
(Restauration)
Mes ordres d'achat