Lunette astronomique en laiton présentée... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Résultat : 272EUR
Lunette astronomique en laiton présentée sur son trépied réglable. Fin XIXè, début XXè siècle. Haut.: de 93 à 134cm. (Manque les cash)
Mes ordres d'achat