Lunette astronomique en laiton présentée... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Result : 272EUR
Lunette astronomique en laiton présentée sur son trépied réglable.
Fin XIXè, début XXè siècle.
Haut.: de 93 à 134cm.
(Manque les cash)