CHINE - Ensemble de statuettes en blanc de... - Lot 273 - Copages Auction Paris

Lot 273.01
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - Ensemble de statuettes en blanc de chine - XX ème - Hauteur : de 14 à 26cm - Accidents et manques
Mes ordres d'achat