DECONFINEMENT DE NOS STOCKS, dont 300 lots sans prix de réserve Tableaux XVIII, XIX, XXème, Galerie Jules SANDEAU, Objets d'art, Art d'Asie, Archéologie, Argenterie, Tapis

jeudi 25 juin 2020 14:00
5, rue de Provence, 5, rue de Provence 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 523
Résultat : 255 EUR
Résultat : 289 EUR
Résultat : 92 EUR
Lot20
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat 92 EUR
Résultats avec frais
Ecole Française XIXème - Femme au lac - Huile sur toile - 14x20,5cm -
Résultat : 39 EUR
Lot23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 39 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 78 EUR
Lot35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 78 EUR
Résultats avec frais
Yang SAUDIA 1979. Tête d'arabe fauconnier . Huile sur toile.Signée en bas à droite...
Résultat : 1 021 EUR
Lot44
Estimation :
800 - 1 000 EUR
Résultat 1 021 EUR
Résultats avec frais
Lots 1 à 50 sur 523