Ecole française XX ème siècle - Nature morte... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française XX ème siècle - Nature morte aux potirons - Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat