Paul CHAIGNEAU (1879-1938) – Le berger et... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 971EUR
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) – Le berger et son troupeau – Huile sur panneau signée en bas à droite – 16,5x23,5cm – Inscription au dos – Dans un beau cadre en bois, accidents au cadre
Mes ordres d'achat