LOT comprenant : Cinquin - 23 x 16 - sur... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 131EUR
LOT comprenant : Cinquin - 23 x 16 - sur papier Cinquin - 25 x 16.5 (soit 16.5 x 12.5) (1 dizaine d'exemplaires) - imprimerie encre sur papier Cinquin - Aubusson - 60 x 46 - encre noire sur papier Cinquin - Chénerailles - 45 x 29 - imprimerie encre sur papier (3 exemplaires) Cinquin - Chénerailles 58.5 x 42 - encre sur papier (4 exemplaires) Cinquin - La taverne du diable - 61.5 x 45 - encre sur papier (3 exemplaires) Cinquin - La taverne du diable - 61.5 x 45 - imprimerie encre noire sur papier Cinquin - Le Moutier d'Ahun - 60 x 41.5 - encre sur papier (10 exemplaires) Cinquin - Le Moutier d'Ahun l'église - 60 x 41.5 - encre sur papier (12 exemplaires) Cinquin - Le Moutier d'Ahun l'église - 60 x 41.5 - encre sur papier et aquarelle Cinquin - Marie-Pierre 79 - 31.5 x 23 - sur papier Cornudet - 64 x 51 - sur papier probable gouache Jourdan - 78 - 13.5 x 19.5 - encre sur papier – a Jourdan - 78 - 13.5 x 19.5 - encre sur papier – b Jourdan - 78 - 16.5 x 25 - encre sur papier – c Martigné - 32 x 24 - huile sur papier
Mes ordres d'achat