LOT comprenant : Cinquin (12 ex.) - Le Moutier... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 367EUR
LOT comprenant : Cinquin (12 ex.) - Le Moutier d'Ahun l'église - 60 x 41.5 - encre sur papier (12 exemplaires) Cornudet - 64 x 51 - sur papier gouache prob. Cornudet - 64 x 51 - sur papier gouache probable Matégot - Labyrinthe - A Guy Pélissier Aubusson 22 septembre E.A. 1980 - sur papier Matigné 29.5 x 31 - pastel sur papier sous verre Myrielle Hammer - Fly - 24 x 30 - sur papier Myrielle Hammer (non signé) - 55.5 x 41 - sur bois Paul Verde - 65 x 50 - sur papier Stephane Samson - 30 x 24 - sur papier sous verre Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (a) Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (b) Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (c) Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (d) Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (f) Yan Samson - 32 x 27.5 - huile sur papier (h) Yan Samson - 32 x 27.5 - huilesur papier (g) Yan Samson- 32 x 27.5 - huile sur papier €
Mes ordres d'achat