LOT comprenant : B. Blot - 21 x 26.5 - sur... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 233EUR
LOT comprenant : B. Blot - 21 x 26.5 - sur papier B. Blot - 26.5 x 21 - sur papier Cinquin - Aubusson - 57.5 x 46 - encre sur papier Cinquin - Aubusson - 60 x 46 - encre noire sur papier et aquarelle Denyse Cherlonneix 49.5 x 50 - sur papier Desbouiges Joël - diam. 53 - sur bois Gachon H.C. Pol - E.A. dédicacée Guy et Annie - sur papier Hannes (signature possible) - 50 x 36 - sur toile Ismaël Ylderim 31 x 31.5 - sur papier Jourdan - 78 - 16.5 x 25 - encre sur papier – a Revel - 26 x 18 - aquarelle sur papier Revel - Août 79 - 23.5 x 14 - aquarelle sur papier Revel - Limoges août 76 - 31 x 18.5 - aquarelle sur papier Yan Samson 85 - 46 x 36 - huile sur papier (m) Yan Samson 85 - 46 x 36 - huile sur papier (o) Yan Samson 85 - 46 x 36 - huile sur papier (p)
Mes ordres d'achat