ÉMAUX DE LONGWY POUR PRIMAVERA (ATELIERS... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
ÉMAUX DE LONGWY POUR PRIMAVERA (ATELIERS D'ART DU PRINTEMPS) - Bonbonnière circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome et cloisonnée à décor d'échassiers au pied d'un palmier. Epoque ART DECO au revers. H.: 4 cm - D.: 9 cm
Mes ordres d'achat