GIEN - Service de table en faience à décors... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
GIEN - Service de table en faience à décors polychrome de coq, oiseaux et fleurs , comprenant 18 assiettes plates (diam 26cm), 6 assiettes creuses ( diam 26cm) 1 plat rond creux (diam 34,5cm), un plat ovale (longueur 39cm), une saucière (long 27,5cm), une soupière (diam 37cm) - Signés sous la base - Egrenures
Mes ordres d'achat