Coupe en terre cuite à panse globulaire,... - Lot 427 - Copages Auction Paris

Lot 427
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
Coupe en terre cuite à panse globulaire, col resséré agrémenté de anses au col à décors peint de motifs géométriques - Style de la grèce antique - H 13cm - Diam : 14cm environ - Accident
Mes ordres d'achat