Paire de vases tubulaires, bord octogonal... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 249EUR
Paire de vases tubulaires, bord octogonal et petit pied renflé en verre violet à décors de fleurs émaillées et rinceaux gravés - Début XX ème - H : 32cm
Mes ordres d'achat