CHINE - Chope couverte sur piédouche en porcelaine... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1EUR
CHINE - Chope couverte sur piédouche en porcelaine à décors polychromes de rinceaux dans des cartouches - Poussoir en forme de coquille - Incriptions sous la base - XXème - H : 18cm
Mes ordres d'achat