Vase globulaire en céramique à anse en fonte... - Lot 369 - Copages Auction Paris

Lot 369
Estimation :
150 - 180 EUR
Vase globulaire en céramique à anse en fonte rejoignant deux goulots à décors polychromes d'un serpent et de trophées - Pérou Nazca - H 12,5cm. Provenance: Ancienne collection Pascal MORABITO.
Mes ordres d'achat