Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Cheval -... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 459EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Cheval - Bronze à patine brune signé sur la terrasse - - 37x30cm
Mes ordres d'achat