Couteau et son fourreau ciselé d'une fleurs... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Couteau et son fourreau ciselé d'une fleurs de lotus et entrelacs - Longueur : 35cm - Accident
Mes ordres d'achat