CHINE - Petit vase a panse applatie, col... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 157EUR
CHINE - Petit vase a panse applatie, col fuseau et piedouche en porcelaine beige craquelé à décors en bleu de dignitaires chinois - XIXème - H : 14cm
Mes ordres d'achat