Héliogravure à la gloire des pompiers - Armes... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Héliogravure à la gloire des pompiers - Armes de la ville de Paris en fonte polychrome avec adage "Sapeurs Pompiers sauver ou périr" (écusson 32 x 21 cm). On y joint - Pompiers éteignant un feu, Huile sur toile, sigéne en bas à gauche, 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat