Jean BAZAINE (1904-2001) - Personnages enlacés... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 116EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) - Personnages enlacés - Extrait de derrière le miroir "23" - Reproduction sur carton signée à l'encre en bas à droite et datée 1949 - 30x22,5cm - Légère déchirure en bas à droite - Planche insolée
Mes ordres d'achat