Lot 18
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rolland AYMERY (XXe) - Femme sur un manège - Gravure en relief, ton jaune et rouge. Numérotée 1/5, datée 00, monogrammée -13 x 17
Mes ordres d'achat