Rolland AYMERY (XXe) - Femme sur un manège... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Rolland AYMERY (XXe) - Femme sur un manège - Gravure en relief, ton jaune et rouge. Numérotée 1/5, datée 00, monogrammée -13 x 17