Pendentif « Papilllon » et sa chaîne maille... - Lot 362 - Copages Auction Paris

Lot 362
Estimation :
680 - 700 EUR
Pendentif « Papilllon » et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti d'une topaze bleue taille cabochon poire de 1 carat environ agrémenté de diamants blancs taille moderne - Longueur de la chaîne 45 cm - Poids brut: 5,40 gr