Lot 362
680 - 700 €

Pendentif « Papilllon » et sa chaîne maille forçat diamantée en or blanc 18k serti d'une topaze bleue taille cabochon poire de 1 carat environ agrémenté de diamants blancs taille moderne - Longueur de la chaîne 45 cm - Poids brut: 5,40 gr
Mes ordres d'achat