Louis PROT (XIXè) Portrait du général Baron... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 423EUR
Louis PROT (XIXè) Portrait du général Baron SAUSET représenté avec la médaille de la Légion d'honneur, d'après Jacques Louis DAVID Huile sur toile signée, datée au milieu à gauche. Dans son cadre. Louis Prot Fût élève de Jacques Louis DAVID.