DAUM. Ensemble en cristal comprenant un pied... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
120 - 180 EUR
DAUM. Ensemble en cristal comprenant un pied de lampe en forme de col de cygne, signé, Haut 23cm. Dix porte-couteaux en cristal, signés, dans leur boîte (rayures d'usage). Un vase en cristal, signé, Haut 20cm (rayures d'usage)