Ensemble de cannes et parapluies anciens... - Lot 169 - Copages Auction Paris

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 119EUR
Ensemble de cannes et parapluies anciens dont canne en corne, bambou sculpté, corne de cervidé, gainé de cuir et canne d'enfants dont une gainé de lapis lazulis. (Accidents)