Silvio VIGLIATURO (1949). Testina di Stampa.... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Silvio VIGLIATURO (1949). Testina di Stampa. Sculpture en verre soufflé représentant un visage stylisé couleur jaune, bleu et rouge. Signé et daté 2003 sur la base. Haut 22cm