J. ZIMMER. Nature morte aux poires et aux... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 237EUR
J. ZIMMER. Nature morte aux poires et aux raisins. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1905. 43,5 x 61 cm