Henry d'ESTIENNE (1872-1949). Portrait de... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 560EUR
Henry d'ESTIENNE (1872-1949). Portrait de petite fille au livre. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 64 x 48,5 cm. (Carton gondolé, rayures et petits manques de peinture)