,William MERCIER (Xxème), Le quai aux fleurs... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
,William MERCIER (Xxème), Le quai aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche - 20 x 35 cm env
Mes ordres d'achat