William MERCIER (Xxème), Bouquet de fleurs... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
William MERCIER (Xxème), Bouquet de fleurs Renoncules blanches et rouges- Huile sur toile signée en bas à gauche 25cm x 30cm env
Mes ordres d'achat