Raymond MORETTI (1931-2005) - Epreuve d'artiste... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) - Epreuve d'artiste représentant Un cheval et son poulain, signée et annotée E.A. en bas à droite, 53,5 x 76 cm. (Pliure) On y joint deux lithographies représentant des compositions, l'une signée en bas à droite, l'autre signée et contresignée dans les marges. Dim.: 53,5 x 76 cm.
Mes ordres d'achat