Raymond MORETTI (1931-2005) - deux lithographies... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) - deux lithographies représentant des sujets musicaux, signées, 55 x 76 cm - 53, 5 x 76 cm (Pliures). On y joint 1 reprographie signée dans la planche, 43 x 64 cm.
Mes ordres d'achat